• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!
  • dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Куплю каналы ютуб(дорого)

d1mq4one

Новичок
Новичок
Статус
От 5 тысяч подписчиков(можно без монетки).
За 1 аккаунт плачу 7-10 к

Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг, если сделка была совершена за пределами торговой площадки!

Good boy1

Новичок
Новичок
Статус
Давай я тебе крутану живых подписчиков с лайками и комментариями, за 1к подписоты с лайками и комментариями - 1000 рублей)

d1mq4one

Новичок
Автор
d1mq4one
Новичок
Статус

3_Konstantin_5

Новичок
Новичок
Статус
Могу продать канал 5400 подписчиков, условия монетизации пройдены, но монетизация не включена, так как контент на канале не авторский выставлял, продаю, потому не нужен. Ссылку могу синуть, по каналу видно, что он живой, не накрученный.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика