• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Манипуляция ребёнком

Fortuna

Резидент
Резидент
Статус
Приехал братик 10 лет, балбес, беситься постоянно, мучает кота, достаёт жёстко, угомонить возможно только тупыми видео про Майнкрафт.
Вопрос: каким образом и методами можно его заставить читать, успокоиться и тд мб нлп методы какие-то или что как подскажите. Хочу чтоб читал и был спокойным

EmrX

Новичок
Новичок
Статус
Приехал братик 10 лет, балбес, беситься постоянно, мучает кота, достаёт жёстко, угомонить возможно только тупыми видео про Майнкрафт.
Вопрос: каким образом и методами можно его заставить читать, успокоиться и тд мб нлп методы какие-то или что как подскажите. Хочу чтоб читал и был спокойным
Показывать голые фоточки за каждую прочитанную книжку.

Peppa Pig 

PRIVATE club
PRIVATE club
Статус
Охох основы материнства. Научи ребенка простому правилу нашей жизни. Что бы что-то взять надо что-то дать. И не ведись на его провокации, в случае чего вводи санкции (как ЮСА например).
Более понятным языком:
-Хочешь смотреть видосики? Без проблем. У тебя 20 минут на уборку и тогда 1 час видосиков твои.
_ Иди в жопу, нихачу, нибуду!!!
- Ок, без проблем, каждая минута твоего "нихачу" отнимает у тебя минуту просмотра видосов. Через час истерик ты должен будешь убраться, но при этом хрен тебе а не видео, ты же просрешь эти 60 минут!
Через 1-2 дня (скорее всего гораздо раньше) ребенку надоедят истерики и плевание в потолок, т.к. видосов нет, конфет нет, прогулок нет.
Ну и потихому подкручивай гайки в нужном тебе направлении и ослабляй их в нужном направлении для него. Неделя и парень будет рад убраться за 15 минут и смотреть видео не час а 65 минут.

Good boy1

Новичок
Новичок
Статус
Скажи ему если будешь плохо себя вести, то ночью придет бабайка и заберет его с собой в дремучие лесаgost_32974472_orig_.jpg

torero16

Местный
Местный
Статус
Пригласи Peppa Pig в гости, пусть займется ребенком.

NETDUSHI

Местный
Местный
Статус
У меня лично молодой любит филки, в меня пошел =) предлагай ему кэш 50-100 Российских дублонов, для него богатство, для тебя мелочь и спокойствие

Astus

Хакер
Хакер
Статус
ты уже ничего не сделаешь. если этап воспитания проёбан родителями, то с ним только бартерные методы будут работать. крепись

BloodyWaterfall

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
у меня брат тоже 10 лет. Я ему пизды даю, и он слушается.

BloodyWaterfall

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Astus

Хакер
Хакер
Статус
ахахахахахахаххахахахаа
кто на чём акцент ставит

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика