• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Топ схема без хайда)

torero16

Местный
Местный
Статус
Попалась на пикабу. Выложил потенциальный мамонт))
62231

Такое себе
Учитывая что сейчас все под камерами, вероятность почувствовать горлышко в пятой точке присутствует))
Если проспаммить как следует, выхлоп наверное будет

Zaryad

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Можно гопников или алкашей местных попросить,желательно на крытых парковках

Jesse33rus

Местный
Местный
Статус
Это в контакте год назад наверно видал.

0jsc

Новичок
Новичок
Статус
Ну или в соседний город смотаться и там поразвлечься. Авто 50 пройти и ты бохат

Jesse33rus

Местный
Местный
Статус
Ну или в соседний город смотаться и там поразвлечься. Авто 50 пройти и ты бохат
Или на тебя повесят все авто которые обращались по данному вопросу в органы.

Jesse33rus

Местный
Местный
Статус
А еще можно в почтовые ящики кидать, типо хату спалю нахуй если не скинешь бабки:Biggrin

torero16

Местный
Автор
torero16
Местный
Статус

mirmari5

Новичок
Новичок
Статус
Овчинка выделки не стоит

Azazelikm

Местный
Местный
Статус
1 из 10000 чел может и скинет тебе питик, а так это херня а не топ тема, удаляй

puskin

Новичок
Новичок
Статус
это все бестолковый риск с УК РФ.И прежде чем что то такое делать надо себя поставить на место жертвы.

Peppa Pig 

PRIVATE club
PRIVATE club
Статус
Вот прям самую малость дорабатываем и тупая, уголовно наказуемая схема превращается во вполне себе белый заработок с бОльшим профитом. И пользу обществу принесем. И так:
Распечатываем похожие бумажки, но без угроз надругаться над авто, а пишем что-то вроде: "Здравствуйте Уважаемый! Я бедный студент, мало денег, хочу кушать и уважаю наш Закон и Порядок. Вы припарковались в неположенном месте (пожарный проезд, тротуар, газон и т.д.) сие действие я запечатлел на камеру мобильного телефона, на фото отчетливо видно нарушение и Ваш номерной знак. Предлагаю Вам сэкономить на штрафах и вместо 3000 руб. (ну или сколько там щас за газоны дают) перевести мне на киви кошелек с номером +7-777-777-77-77 всего 500 рублей до 24:00 следующего дня указав в комментарии к переводу номер Вашего авто. После этого я как честный гражданин удалю со своего телефона фото Вашего нарушения, т.к. Закон и Порядок восторжествуют, Вы понесете заслуженное наказание и я уверен что больше не будете нарушать правила Дорожного движения. В случае если Вы посчитаете нужным оплатить штраф в Государственную казну, то я целиком и полностью поддерживаю Ваше решение, по этому Вы можете не переводить мне никакие средства и после 24:00 завтрашнего дня я отправлю фото Вашего нарушения на официальный сайт ГИБДД гор. Города. С Уважением Городской Псих Мститель".
Далее топаем гулять и рассовываем эти бумажки под дворники всех неправильно припаркованных авто. Ну а фоткать и сливать их гайцам или нет это уже сугубо ваше личное решение.

rubin999

Участник
Участник
Статус
Недавно буквально двоим студентам срок дали за такое вымогательство

Decendol

Новичок
Новичок
Статус
В маленьком городе зайдет, где мало камер

Coller43

Новичок
Новичок
Статус
да вы че еб*нулись,присядете через неделю

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика