• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Схема Avito

NETDUSHI

Местный
Местный
Статус
Подобную тему нашел только с psd для распечатки, тут уже все готово, скачал и начинай работать!
Смысл схемы рассказывать не стану, думаю все уже давно с ней знакомы, удачи в скамах =)

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

DarkT

Новичок
Новичок
Статус
Балять, отвичаю парни, ТС тип очень крутой, личный попросил, он хуяк и дал. На этом свете для подобных людей я оставлю после себе пластик всяких Рич Бич.

Дядя Скрудж

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Забавно.
Накладную делал лично я. Стоило хотя бы отписать об этом мне, если сливаешь.

Только конченный даун не заметит, что это фш.

p1terburgg

Местный
Местный
Статус

Дядя Скрудж

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
мне кажется ты сам себя сейчас засрал?
он хочет сказать шо слив старый, а щас у него новые psd , так что отдавайте свои 60%
Я не рисую накладные, а печатаю. Что придает им естественный вид и невозможно понять, что это ненастоящая накладная.
В отличии от тех, кто рисует, еще и криво, в фш. Так понятнее?

Причем тут 60%? У меня работники получают 70-75% в зависимости от метода принятия средств.
При том, что я печатаю (!), клею, заполняю и принимаю, отмываю средства.

NETDUSHI

Местный
Автор
NETDUSHI
Местный
Статус
Я не рисую накладные, а печатаю. Что придает им естественный вид и невозможно понять, что это ненастоящая накладная.
В отличии от тех, кто рисует, еще и криво, в фш. Так понятнее?

Причем тут 60%? У меня работники получают 70-75% в зависимости от метода принятия средств.
При том, что я печатаю (!), клею, заполняю и принимаю, отмываю средства.
Ну привет)) во первых накладная взята у Demon_ada, в точности с такой же накладной сделал два профита на 14к у Демона, жаль только кинул меня, так что накладная актуальна и вполне подойдет для работы, у тебя такая же только немного качество лучше, и ручкой еб*шишь а так ничего нового =0
Насчет принятия средств, если голова есть можно самому принимать и отмывать, а так человеку за отмыв можно намного меньше платить и работать спокойно =)) так что не обижайся Дядя, не понимаю что тебя тут задело :D

NETDUSHI

Местный
Автор
NETDUSHI
Местный
Статус
Да и если подумать это выбор каждого, кто то может работать на себя с помощью этой накладной и получать все 100%
Либо же работать с тобой и получать почти такую же накладную и отдавать за это процент =)

Prodigy

Новичок
Новичок
Статус
Спасибо ТСу за личный

Vlana

Новичок
Новичок
Статус
Спасибо ТС за личный.тему получил

Дядя Скрудж

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Да и если подумать это выбор каждого, кто то может работать на себя с помощью этой накладной и получать все 100%
Либо же работать с тобой и получать почти такую же накладную и отдавать за это процент =)
Сейчас появятся 1000 невъебаться гениев, которые будут штамповать проекты по авито имея только уебищный исходник.
Ты же сам работаешь на авито, зачем срать самому себе?

Я хз кто может клюнуть на такие шрифты. В глаза сразу бросается же.

NETDUSHI

Местный
Автор
NETDUSHI
Местный
Статус
Сейчас появятся 1000 невъебаться гениев, которые будут штамповать проекты по авито имея только уебищный исходник.
Ты же сам работаешь на авито, зачем срать самому себе?

Я хз кто может клюнуть на такие шрифты. В глаза сразу бросается же.
Да пусть штампуют проекты что такого? Кому сейчас они нужны будут? Если основа уже есть на форуме и люди понимают с кем стоит работать а с кем не нужно, насчет шрифтов ты что так до*бался до них? Работай по своей накладной может у кого и выйдет скамнуть я лично скамнул же двоих на 14к, а накладную скинул так как может есть те кто сможет довести до ума и работать без процентов?) честно больше не хочу продолжать с тобой диалог, не вижу смысла, да и не могу понять что ты хочешь))

Дядя Скрудж

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Да пусть штампуют проекты что такого? Кому сейчас они нужны будут? Если основа уже есть на форуме и люди понимают с кем стоит работать а с кем не нужно, насчет шрифтов ты что так до*бался до них? Работай по своей накладной может у кого и выйдет скамнуть я лично скамнул же двоих на 14к, а накладную скинул так как может есть те кто сможет довести до ума и работать без процентов?) честно больше не хочу продолжать с тобой диалог, не вижу смысла, да и не могу понять что ты хочешь))
Дело твое, но стоило все же написать изначально мне, так как ты знал, что накладную делал я.
К шрифтам я не доебался, а конкретно указал на то, что нарисовано все убого.

NETDUSHI

Местный
Автор
NETDUSHI
Местный
Статус
Дело твое, но стоило все же написать изначально мне, так как ты знал, что накладную делал я.
К шрифтам я не доебался, а конкретно указал на то, что нарисовано все убого.
Я взял ее конкретно у Demon_ada, а не у тебя, если он взял ее у тебя то я думаю все вопросы уже к нему ?)

Дядя Скрудж

Заблокированные
Заблокированные
Статус

NETDUSHI

Местный
Автор
NETDUSHI
Местный
Статус

uhped

Я люблю вас суки
Участник

uhped

Я люблю вас суки

uhped

Я люблю вас суки
Участник
Статус
Один загнался,второй пиздит, пиздюки рады псдшникам, чудеса дарквеба,ахах

Бездушевный с тебя пачка , накиньте этому мошеннику,
Он классный !

NETDUSHI

Местный
Автор
NETDUSHI
Местный
Статус
Один загнался,второй пиздит, пиздюки рады псдшникам, чудеса дарквеба,ахах

Бездушевный с тебя пачка , накиньте этому мошеннику,
Он классный !
Сегодня подъеду на ламборгини с блоком капитан блэк кинул парочку лошков как обычно =)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика