• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Python 3: от новичка до специалиста (2019)

khoooma

Местный
Местный
Статус
Доброго времени суток, я считаю, что знание - это самое ценное, что только есть сейчас в мире информационных технологий. Ведь знания - идеальный ресурс, знания нельзя украсть и они не могут обесцениться, поэтому рекомендую вкладывать в свои знания, а так как не у всех есть $ на покупку этих знаний, выкладываю курс от [Udemy] "Полное руководство по Python 3: от новичка до специалиста" за 2019 год.
Учиться никогда не поздно
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.Хайд минимальный, просьба личный не просить

Allians

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Новичкам данный курс не советую-отобьёт напрочь желание изучать программирование. Как по мне, он рассчитан на тех, кто уже владеет азами питона и просто хочет углубить знания, либо на тех, кто пришёл обучаться питону, зная другие яп. Подача информации у лектора явно не на новичков рассчитана, ну по крайней мере мне так показалось.
А действительно для новичков я бы посоветовал курс "ленивый питон" на ютубе, вот там реально всё разжёвывают досконально, что даже самый недалёкий должен въехать.

Solich

Новичок
Новичок
Статус
Есть курс по java?

Juraki

Новичок
Новичок
Статус
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста данный курс полный?
В нем весь материал курса?

Faller26

Новичок
Новичок
Статус
Блет, годно, есть теперь чем заняться, тс кросс, респектули

dotacslove

Новичок
Новичок
Статус
И сейчас все бизнесмены пойдут продавать данный курс по уменьшенной цене xD

Rain77

Модератор
POLICE

Rain77

Модератор

Rain77

Модератор
POLICE
Статус
Тип который рассказывает,просто анриал. Слушать не возможно,так скучно рассказыват,просто пиздец какой то.

Reffy

Новичок
Новичок
Статус
Спасибо!

Zh3ton

Новичок
Новичок
Статус
Можно в лс?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика