• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!
  • dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

SAMURAI - ВЗЛОМ + ОБУЧЕНИЕ!

hovlon

Новичок
Новичок
Статус
Просил другого взломать один акк - не смог, попросил самурая - через 1,5 суток уже получил сообщение о готовности. Не рекорд по времени, но другие не смогли взломать конкретный акк, так шо ему благодарность)

Граф (Эфиоп)

Местный
Местный
Статус
Заказал взлом - выполнил в сроки. Рекомендую.

zefir69

Местный
Местный
Статус
Дал страницу которую уже ломали,после чего был поменян пароль.Давал другим не кто не смог,попросил самурая и через час страница была уже готова.Рекомендую!

hovlon

Новичок
Новичок
Статус
Пользовался услугами 3-х взломщиков (включая самурая). Только он смог ломануть некоторые акки, остальные ломают 2/10 акков. Пользуюсь услугами самурая постоянно, ломанул больше 5 акков. За слова отвечаю.
Плюсы:
- Больше шансов лома
Минусы:
-По времени не так быстро, но это связано со множеством заказов от других людей и от самого человека, которого вы заказали ломануть. Бывает быстро, бывает долго. Можно даже не считать за минус

Ares0706

Новичок
Новичок
Статус
Заказал взлом, чтобы проверить партнера, с которым работаю(свой магазик)
Итоги: этот пид*рас продавал налево направо контакты поставщиков и не делился бабками(
Вывод: взломом доволен, партнер получил по еблу
Заказывайте смело

Ledy

Новичок
Новичок
Статус
Берётесь за взлом закрытого акка ВК?

✮ AKADEMiK ✮ 

PRIVATE club
PRIVATE club
Статус
РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!
ВАЖНО:
1) из-за загруженности, время ожидания ответа от сервиса может составлять до 6 часов.

2) если в течении 5-ти дней ответа на обычный заказ не поступило - значит он не удался!

✮ AKADEMiK ✮ 

PRIVATE club
PRIVATE club
Статус

Sultan00001

Новичок
Новичок
Статус
Здравствуйте ! Вы можете взломать Instagram , сколько будет стоить и можно сделку через гаранта провести ?

hovlon

Новичок
Новичок
Статус
Самурай в очередной раз выполнил мой заказ, который не выполнил другой ломщик, за это респект)

Significant

Новичок
Новичок
Статус
Всем салам, сорян что раньше не оставил отзыв, делал заказ где-то 2 недели назад, заказ был стандартный как по мне, до этого просил сделать работу другого ТС на другом борде, он не справился, заказал у данного ТС все сделал четко, быстро, да, цена не самая дешевая, но качество, быстрота все решает, думаю это не последний мой заказ!

✮ AKADEMiK ✮ 

PRIVATE club
PRIVATE club
Статус
Хочу извиниться перед заказчиками за сроки! Жертвуем временем в угоду качеству!

Скоро постараемся работать быстрее!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика