• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Легальный способ на статьях (писать самому не придётся)

Group_Baster

Новичок
Новичок
Статус

Group_Baster

Новичок
Новичок
Статус

Moloyko

Местный
Местный
Статус
Тема конечно годная, но это трудоёмкий процесс. Сложно будет всё это реализовать и поэтому не для каждого подойдёт)

KanaBiskat

Новичок
Новичок
Статус
а на какие темы статьи писать? я просто сам пишу и не знаю , что покупают
У меня часто покупали на тему крипты, сейчас тематика немного ослабла но все таки жива, можно ещё писать на темы как ухаживать за волосами, бровями и прочие уходят хорошо если цену чуток опускаешь

goodkof

Новичок
Новичок
Статус
Я раньше когда спамом по ВК занимался, делал так. Создал сайт, где люди могут зарабатывать на написании статей. В среднем 100 рубей за 1000 символов. Люди писали, наивные ждали выплат... А сам их статьи продавал...

Group_Baster

Новичок
Новичок
Статус
Я раньше когда спамом по ВК занимался, делал так. Создал сайт, где люди могут зарабатывать на написании статей. В среднем 100 рубей за 1000 символов. Люди писали, наивные ждали выплат... А сам их статьи продавал...
ты бы ещё мог по-другому поступать, тупо на том-же сайте спамом вк через них заниматься

Group_Baster

Новичок
Новичок
Статус
Сойдёт всё, что уникально по проверке на рерайт, и не слишком заезжано как тема на самом Дзене)
Я искал сайты на ресурсе, который показывал самые популярные порталы для женщин в англоязычном сегменте. Название сайта не помню, но можно погуглить))
они как-то плагиат палят, даже если 100% уникальность и рерайт имеется, даже если заголовок другой, у меня два канала за неделю улетело когда тестил еще до этой теме в форуме

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика