• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Как я 4 раза наебал одного чела....

hamster_k 

PRIVATE club
PRIVATE club
Статус
привет,привет , как-то раз я "построил пирамиду" (подробнее:

Please Login or Register to view hidden text.

)
(наеб номер 1) Так вот один чел вложил в нее 5к .

(наеб номер 2) когда моя "пирамида" начала уходить в скам я написал тому челу от лица группы (он писал в её сообщения т.к я заблочил его акк в пирамиде) и сказал: ваш аккаун заблокирован т.к его взломали , аккаунт будет разблокирован через 3 месяца.
Он начал говорить про деньги на аккаунте ,как их вернуть и тд

Я сказал : мы можем выдать вам деньги авансам , но мы выдаем минимум 20к , а прибыль вашего аккаунта составляет 10к в месяц, что бы прибыль составляла 20к вам надо пополнить баланс на 4к ,но так как ваш аккаунт заблокирован перевидите деньги на карту админа (карта киви)

он начал ломаться ,но я его уломал и он закинул 4к....

(наеб номер 3) где-то через дней 15 после скама пирамиды ,я решил попробовать взять кредит онлайн на левые данные(нужна была карта) ) и тут я опять вспомнил про "мамонта" купил акк вк (за 10р) поставил фото ,добавил людей,группы и тд (типо не фейк) и написал :
привет , мне рассказал о тебе антон ,сказал что ты надежный .Мне нужна помощь ,дело в том что я играю на бирже , деньги с нее можно выводить только на карту ,а мою заблокировали ,давай я переведу на твою , а ты скинешь мне на киви , 10% тебе .

он опять долго ломался ,спрашивал что за антон я сказал : ну ок ,пойду к другому ,все таки я не просто так прошу помочь, а плачу 10% и он согласился я говорю давай карту и дату типо 00/00 (там чтобы взять кредит надо было указать) и он такой говорит пин код? (я понял что он не шарит ) и я сказал нет , кинул ему фото что надо , а потом говорю , еще надо и заднее 3 цифры иии ОН СКИНУЛ , я ахерел , решил пополнить яндекс (естественно левый) но там нужно смс , я решил развести и на смс , ввел пополнить на 5к , сказал ему : тебе придет код в смс ,скажи его

и он снова начал ломаться ,что значит 5к спишется , я сказал это у меня с бирже спишется и тебе придет , иии ОН СКИНУЛ , но оплата не прошла (
повторил то же самое но с 2к и оплата прошла , я кинул его в чс ,страницу удалил .

(наеб номер 4)Через пару дней мне нужно было место на яндекс диске , я решил проверить нужно ли смс подтверждение для покупки , ввел его карту и оплата прошла , позже купил еще и яндекс подписку (на его карту), теперь музыку без рекламы слушаю :) (яндекс левый)

лох не мамонт....

p.s кредит на левые данные не взял

Последнее редактирование:

badzowski

Заблокированные
Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты ебанутый.
Но кто еще ебанутее тебя, это этот парень.

teenz

Новичок
Новичок
Статус

XEMTRIX

Новичок
Новичок
Статус
Нормально. Я в брокерской компании работал и разводил еще более . Люди кредиты берут, одалживают. Мамонтов достаточно много в конкретных направлениях или индустриях.

Fortuna

Резидент
Резидент
Статус
Орнул так, что не верю , неужели такие ту#ые люди реально есть и их много?

RikNaide

Новичок
Новичок
Статус
Ну , мамонт есть мамонт

@ibeatboxer

Новичок
Новичок
Статус
Бумерангом все аукнется со временем,ну люди конечно глупые!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика