• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Заплачу за вериф по крипте

Дальнобойщик

Участник
Участник
Статус
Нужен человек для верификации по крипте. С доками,селфаком и видео. Не паксфул,не локал,никакой грязи - кош для личного пользования. Отрисовка не канает. Скамы мимо,строго через гаранта борда.

По цене хз,предлагайте в личку. В районе 50$

Последнее редактирование:
Администрация форума не имеет отношения к продавцам и не может гарантировать качество заявленных услуг, если сделка была совершена за пределами торговой площадки!

4baha

Новичок
Новичок
Статус
Нужен человек для верификации по крипте. С доками,селфаком и видео. Не паксфул,не локал,никакой грязи - кош для личного пользования. Отрисовка не канает. Скамы мимо,строго через гаранта борда.

По цене хз,предлагайте в личку. В районе 50-100$
Чек тг

Raenboy

Новичок
Новичок
Статус
напиши телег tor33 не могу написать

Дальнобойщик

Участник
Участник
Статус
Актуально.

Прошлый кандидат скинул мне файл со стилаком и пропал.

Уважаемые. Мне нужно конкретно - пройти верификацию по правилам биржи и получить подтверждение.ВСЕ. Просто ваши доки,доки скаченные с нета,доки вашей бабули,сестры,бомжа с улицы или что-то еще - все это мне не нужно. Скидывать видео для верифа с гугла тоже не нужно.

Не держите меня за идиота,реферальную ссылку я проверю.Свои детские склейки мне тоже кидать не надо.
Все только через гаранта борда

chek1343

Новичок
Новичок
Статус
Актуально.

Уважаемые. Мне нужно конкретно - пройти верификацию по правилам биржи и получить подтверждение.ВСЕ. Просто ваши доки,доки скаченные с нета,доки вашей бабули,сестры,бомжа с улицы или что-то еще - все это мне не нужно. Скидывать видео для верифа с гугла тоже не нужно.

Не держите меня за идиота,реферальную ссылку я проверю.Свои детские склейки мне тоже кидать не надо.
отписал в тг

PCC

Заблокированные

PCC

Заблокированные
Статус
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально.

Пиши в ТГ

Madofado

Участник
Участник
Статус
Чекай телегу, п.с Hardliner
Без хуйни

Последнее редактирование:

chek1343

Новичок
Новичок
Статус
Получил выплату от ТС на биток.

Ruslan1

Новичок
Новичок
Статус

Long55

Новичок
Новичок
Статус
Сказал несколько аккаунтов, а человека одного нашел.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика