• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

✪ CRYPTOSCAM · От 70% · Личные Домены · Уникальный Дизайн · ✪

Morty_M

Новичок
Новичок
Статус
header-tema.gif

Наличие/отсутствие опыта в сКаме.
Знание анлийского.
Telegram - @impossible133
Qiwi: +380930256586

Последнее редактирование:

Morty_M

Новичок
Автор
Morty_M
Новичок
Статус
Работаем!
Переписка с этой жертвой уже у нас на канале!

Morty_M

Новичок
Автор
Morty_M
Новичок
Статус
Работаем!
НАПОМИНАЮ, НАБИРАЕМ В КОМАНДУ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. ОТ ВАС НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НИЧЕГО, ТОЛЬКО АККАУНТ ТЕЛЕГРАМ

capral2808

Авторитет
Авторитет
Статус
Получил доступ к чату и к обучающей информации. Буду в чате следить чтобы все было по красоте.)) Всем, кто будет сотрудничать с ТС, прошу принять к вниманию, что если у Вас возникла какая-либо спорная ситуация или другие неприятные моменты, сразу же пишите мне в телеграм @capral_2808
Больших заработков!

CottonBuds

Новичок
Новичок
Статус
Всем привет, да, новорег, но я зарегался ток для того что бы заполнить и отправить в телегу форму заявки. И сразу понятно какая команда работает, т.к. другие ТС до сих пор не ответили. Я подозрительно относился к заработку в сети, но со вчерашнего дня я начал относится как к реальному заработку без усилий. Парни всё объясняют, отвечают очень быстро, также и в чате никакого срача, люди помогают и советом, и действием. Сайт шикарен, есть абсолютно всё что нужно для работы. Первый выхлоп я получил через 4 часа работы, проспамив человек 40 максимум. Битки пришли автоматически без задержек, ровно 90%. Это были самые простые 4500 в моей жизни)Снимок.PNG

CottonBuds

Новичок
Новичок
Статус
Ну парни, второй день, я прям в шоке, никогда таким не занимался и 18к за 2 дня.Снимок.PNG

Morty_M

Новичок
Автор
Morty_M
Новичок
Статус
Нашел время залить скрины наших профитов.

PaKeToFF

Новичок
Новичок
Статус
Вступил в команду и ни разу не пожалел : хорошая команда, перспективный проект, быстрые выплаты, интересный контингент. В общем очень доволен, будем работать и дальше. Ниже пруфы выплат за 3 дня на мой кошелек.

Please Login or Register to view hidden text.

Morty_M

Новичок
Автор
Morty_M
Новичок
Статус

Luntik666

Новичок
Новичок
Статус
Уже около 2-ух недель работаю с этими ребятами, хорошая команда, адекватные тс, скам очень даже профитный если есть хотя бы небольшие умения си и знания английского ( Гугл переводчик не всегда переводит качественно )) ) Так же радуют моментальные выплаты, вообщем рекомендую данных ребят, даже если раньше подобным не занимались, можете попробовать, у новичков здесь тоже неплохо получается.

vladikro

Новичок
Новичок
Статус
Все круто, тс адекватный, помогает если - что, за 2 дня профит 16 к примерно

PaKeToFF

Новичок
Новичок
Статус
Уже оставлял отзыв, но оставлю еще т.к доходы только растут). Работаю в команде уже около двух недель и не особо напрягаясь (уделяя схеме по 2-3 часа в день) имеем такой профит, думаю более чем достойно.

Morty_M

Новичок
Автор
Morty_M
Новичок
Статус
Работаем

d.ver

Новичок
Новичок
Статус
Напиши плиз в телегу, спамблок @d_ver

Morty_M

Новичок
Автор
Morty_M
Новичок
Статус
Актуально всегда!

huric

Новичок
Новичок
Статус
Соскамил, быстро получил выплату, все как договаривались. Рекомендую к сотрудничеству. Удобный сайт и Морти почти всегда онлайн, такое ощущение, что он не спит!
Скрины профита прилагаются.
morty2.jpg

huric

Новичок
Новичок
Статус
В общем ребята, это просто лучшая фейк платежка, а главное лучший ТС. У меня такое чувство, что он не спит, не ест, а сутками сидит и вкалывает, чтобы скамерам было приятно работать.

На этой платежке можно заработать много, очень много, достаточно придумать свою схему, проработать ее до конца, и будет вам профит.
Собственно говоря, что я и сделал. Результат, конечно, заставил себя долго ждать (около 3х дней), но результат оправдал себя- 0.3 биткоина с одного мамонта и рекорд в истории этой платежки - мамонт депозитил 8 раз.

Плюсы системы депозитов в том, что после первого депозита мамонт как наркоман на игле, и его можно разводить на депозиты дальше и дальше, что отлично получается делать от имени техподдержки, а сайт позволяет это сделать с максимальным КПД (очень помогают уведомления в телеграмме)
В общем всем советую к сотрудничеству, ТСу большое уважение.
Пруфы прилагаются.
Screenshot (6).png photo_2018-12-15_17-39-46 (2).jpg photo_2018-12-17_23-42-01.jpg

Morty_M

Новичок
Автор
Morty_M
Новичок
Статус

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика