• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

✨Топ Проекты ✔️✨[АнтиКино][Кафе][Кальян][БДСМ Отель][Сауна] ❗Набираем всех❗ ❗Обучаем❗

duggun

Новичок
Новичок
Статус
Сработался с ТС, адекватный во всех планах , первая выплата за 2 часа работы не заставила себя долго ждать . Рекомендую 👍🏽 Буду продолжать дальше с ним работать

Вложения

duggun

Новичок
Новичок
Статус
Вторая выплата 👍🏽 Очень быстро , однозначно рекомендую 👌🏿 Попросил ТС добавить город на сайт , через 5 минут уже все было. Поможет решить любой вопрос, доволен 😋

Вложения

narayana

Новичок
Новичок
Статус
Наконец, вернувшись в место с ПК хотелось бы написать более развернутый отзыв.
Хотелось бы отметить, что работаю у ТС'а около полу года, и могу заявить, что это надежный человек.
Из плюсов хотелось бы отметить
  • ВЕЧНЫЙ (почти) онлайн ТС'а и саппорта
  • Своевременные выплаты
  • Чат, где готовы ответить на все твои вопросы и помочь с возникшими трудностями
  • Даже, если случается так, что отлетает кошелек, ТС идет навстречу и выплачивает сумму
  • Система возвратов, как мне кажется, реализована именно в данном проекте лучше всего.

Минусов, как таковых, при работе с ТС'ом я не заметил.

Ниже прилагаю скрины с моего последнего профита (Да, давно, так как не имел возможности полноценно воркать)

1568124038791.png (Два випа)

1568124092004.png (Первая часть возврата)

1568124132389.png (Вторая часть возврата)

Работаем дальше.)

HN7

Новичок

HN7

Новичок
Статус
Пришел домой, думаю че бы поделать. Засунул палец в нос потыкал по кнопочкам вот и деньга пришла

1570258111377.png

Zim_4ik

Новичок
Новичок
Статус
Начинаю работать с Деном

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика