• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!
  • dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Приватный чат. Гребем трафик $ [Забугор|MonteCr]

Svin

Новичок
Новичок
Статус
При вложение в 2-3 тысячи рублей в саму схему и при должном подходе, сколько в теории можно заработать?
Цифры пожалуйста не от балды, а при учитывании косяков которые новички допускают и т.п. Сколько выйдет за месяц?

Bezumec

Новичок
Новичок
Статус
При вложение в 2-3 тысячи рублей в саму схему и при должном подходе, сколько в теории можно заработать?
Цифры пожалуйста не от балды, а при учитывании косяков которые новички допускают и т.п. Сколько выйдет за месяц?
Все зависит от тебя.Тебе же ответили
Отзывов на 40 страниц,почитай

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
Новички первое время делают до 10-15$ в сутки в среднем

VIXA

Новичок
Новичок
Статус
Добрый день! Почитал немного, понравилось, всё сладко и хорошо молодец ТС!
Хочу узнать нужны ли манипуляции в ВК, одноклассники, яндекс, маилру? Спрашиваю потому что я с Украины у нас блок стоит, обход через прокся)
Я так понимаю тему можно автоматизировать зенкой? Тем более Вы разыгрываете капмонстры)
Если что есть 3 лицухи про зенки) И опыта по арбитражу 0, хотя давно думаю) Реально ли с Вами пообщаться через скайп например?
В целом думаю, мыслю, заинтересовало! Жду ответа) Мой первый пост:Aikido

Romiel

Новичок
Новичок
Статус
Отзывов много, значит и конкуренции много cpeди тex ктo тaкжe кyпил доcтyп к чaтy?

ArtVaSer

Новичок
Новичок
Статус
Отзывов много, значит и конкуренции много cpeди тex ктo тaкжe кyпил доcтyп к чaтy?
Конкуренция всегда есть и будет !
Вливайся в эту тему с головой , и ничем себе не отказывай , поверь, тема стоит того , как минимум , получишь знания по арбитражу , автоматизации, и ещё куча -куча инфы в привате , а дальше , уже сам попляшешь, в другом направлении, где конкуренции меньше и все )
НО я думаю, данная тема зайдет всем , главное не лениться и начать , и пойдет все )

moldarien55

Новичок
Новичок
Статус
чтото очень попахивает кнопкой "бабло")

Были бы лишние бабки попробовал бы с удовольствием)

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус
чтото очень попахивает кнопкой "бабло")

Были бы лишние бабки попробовал бы с удовольствием)
Это вообще не кнопка бабло. Здесь работать надо и тогда будет профит достойный

MonteCr

Продавец
Автор
MonteCr
Продавец
Статус

Aki Akirah

Новичок
Новичок
Статус
Причем здесь бамп? В теме нужно много работать, чтобы зарабатывать нормальные суммы
я не про суть сообщения) последние пару дней сообщение будто бы заново писалось, видимо баг

Вложения

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика