• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Вечный оффлайн ВК

jeven11

Новичок
Новичок
Статус
ВК уже очень давно убрала возможность сидеть оффлайн, но благодаря этому способу всё получится.
(Файл 'apk' для Андроид)
1. Скачивайте и установите -

Please Login or Register to view hidden text.

2. Всё подтвердите и запустите
3. Заходите в аккаунт
4. Переходите в Настройки>Конфиденциальность>Онлайн>Вижу только я.

Теперь вы можете сидеть ВК (листать ленту, писать сообщения и т.п. и при этом оставаться в оффлайн)

1570645759005.png

Последнее редактирование:

KLARNET

Участник
Участник
Статус
Проверил на VirusTotal:

Please Login or Register to view hidden text.

Сам не пробовал, т.к. у меня яблочко ;)

MAKR

Участник
Участник
Статус
Вышел официальный мессенджер VK Me. Там можно отключить онлайн

Вложения

Moloyko

Местный
Местный
Статус
Читал недавно тоже способ быть всегда оффлайн. Правда способ такой себе так как не все возможности есть.

Вудеркид

Эксперт
Эксперт
Статус
Когда отрубили возможность делать офлайн в вк, пошел дальше и сделал вечный онлайн.
И так никто не догадается онлайн ты или не онлайн, + активность любого рода допускается. Еще телки ночью писали че не спишь, наивные...

Web

Новичок

Web

Новичок
Статус
Пользуюсь уже давно vk Coffee очень удобно для музыки и оффлайна.

asicxs

Эксперт
Эксперт
Статус
Когда отрубили возможность делать офлайн в вк, пошел дальше и сделал вечный онлайн.
И так никто не догадается онлайн ты или не онлайн, + активность любого рода допускается. Еще телки ночью писали че не спишь, наивные...
когда отрубили возможность оффлайна и напихали в обновы куча говна, я сразу пошел дальше и перешел на телеграмм, а вк помойка для лохов

EnderWolf

Новичок
Новичок
Статус
Пользуюсь уже давно vk Coffee очень удобно для музыки и оффлайна.
ВК Коффи же даёт только временный оффлайн, ты на несколько секунд появляешься в сети если на свою стр зайдешь и тд. А тут постоянно пишет что ты заходил недавно

Web

Новичок

Web

Новичок
Статус
ВК Коффи же даёт только временный оффлайн, ты на несколько секунд появляешься в сети если на свою стр зайдешь и тд. А тут постоянно пишет что ты заходил недавно
Оно палит в 1 случае если захочешь ответить на сообщение и нажмешь загрузить диалоги то да произойдёт синхра с сервером и покажет что ты заходил, лично я слушаю музыку в пару групп захожу и у меня уже неделю оффлайн висит

Alex071199

Новичок
Новичок
Статус
оффлайн через этот мессенджер?
а если стену просматривать и музыку слушать, то будешт онлайн?

EnderWolf

Новичок
Новичок
Статус
Оно палит в 1 случае если захочешь ответить на сообщение и нажмешь загрузить диалоги то да произойдёт синхра с сервером и покажет что ты заходил, лично я слушаю музыку в пару групп захожу и у меня уже неделю оффлайн висит
ну а тут вообще не палит

Web

Новичок

Web

Новичок
Статус
ну а тут вообще не палит
То есть ты хочешь сказать что при отправке сообщения, не покажет одинаковое время сообщения и когда ты был в последний раз онлайн?

Alex071199

Новичок
Новичок
Статус
То есть ты хочешь сказать что при отправке сообщения, не покажет одинаковое время сообщения и когда ты был в последний раз онлайн?
Нет, не покажет. Ты будешь видеть, что ты онлайн, а друзья твои будут видеть набпись "был в сети недавно".
Один минус этого приложения состоит в том, что ты сам не можешь посмотреть кто из друзей онлайн. Они все "были в сети недавно".

EnderWolf

Новичок
Новичок
Статус
да, там постоянно пишет был в сети недавно, в онлайне никогда не появляешься

EnderWolf

Новичок
Новичок
Статус
а недавно вообще было так, что значка онлайна и время вообще не отображалось, в том числе и "был в сети недавно", просто пустота

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика