• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Выдача «Личных» - неудобно!!!

Fortuna

Резидент
Резидент
Статус
Ребят. Вот люди просят скинуть мне личный в лс, как я понимаю они это делают по форме «попросить личный», а у меня в лс при заходе должна быть кнопка «выдать личный», по сути и все. А щас выходит, что я должен заходить, искать эту тему, копировать все, картинки, тексты, ссылки... Почему так неудобно?

Fortuna

Резидент
Автор
Fortuna
Резидент
Статус
Если честно, то у меня сотни непрочитанных в лс именно из-за того что мне ну просто лень заходить и каждому копировать мою тему, а ещё её искать надо. Думаю и вы сами понимаете это.... Благодарю, если появится возможность улучшить этот момент

NETDUSHI

Местный
Местный
Статус
Полностью согласен с автором темы! И уверен что АМС не закроет глаза =)

Shorezahs

Участник
Участник
Статус
Неудобно потому что такая паблик модификация шаблона XenForo. Если напишут свою модификацию, тогда и будет удобно.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика