• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Виртуальные машины и Майнер

Golyd

Новичок
Новичок
Статус
Всем привет.
Решил заняться майнингом на виртуальных машинах(дедиках), но не знаю где можно их дёшево приобрести или хотя бы получить тестовый период.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

uglyboy322

Участник
Участник
Статус
лучше бы уроки учил. Тема мертвая и профитная будет только при условии наличия деда с конфигом в 16+ ядер с тактовой частотой 3.5+Ггц (и таких штук 500). И с чего ты взял, что тебе тут сейчас кнопку бабло дадут? Кто этим занимается не отдаст тебе то, на чем зарабатывает.

Golyd

Новичок
Автор
Golyd
Новичок
Статус
Я
лучше бы уроки учил. Тема мертвая и профитная будет только при условии наличия деда с конфигом в 16+ ядер с тактовой частотой 3.5+Ггц (и таких штук 500). И с чего ты взял, что тебе тут сейчас кнопку бабло дадут? Кто этим занимается не отдаст тебе то, на чем зарабатывает.
Я никого не заставляю скидывать, просто написал.

WALLESergo

Участник
Участник
Статус
Ну купи хотя бы один дедик какой нибудь
Помайни там чутка
И подсчитай прибыль
Сколько будешь тратить на дедик
И сколько будешь получить чистыми

datingscam

Эксперт
Эксперт
Статус
да дайте уже тсу помечтать , у него в голове уже бизнес план и то как он валяется на карибских островах с топ моделью и на пассиве миллионе делает покупая дедики ставя на них майнеры .

Golyd

Новичок
Автор
Golyd
Новичок
Статус
да дайте уже тсу помечтать , у него в голове уже бизнес план и то как он валяется на карибских островах с топ моделью и на пассиве миллионе делает покупая дедики ставя на них майнеры .
Я просто хотел бы 100₽ в день.

Admin 

Реклама / Сотрудничество
Администратор

Admin 

Реклама / Сотрудничество

Admin 

Реклама / Сотрудничество
Администратор
Статус

Golyd

Новичок
Автор
Golyd
Новичок
Статус
Я просто хочу получать копейки, а может быть потом и буду увеличивать свой доход)
P.S Если получится.

uglyboy322

Участник
Участник
Статус
+, но я знаю как их можно обходить
ептить так если знаешь, что у нас спрашиваешь тогда? Хотя бы 100р. в день... Ты знаешь сколько тебе придется вывалить денег чтобы получать 100р в день? На дедах это крайне не рентабельно.

Golyd

Новичок
Автор
Golyd
Новичок
Статус
Ок. Спасибо за критику.

uglyboy322

Участник
Участник
Статус
Ок. Спасибо за критику.
ладно, понимаю что новичок, все дела. Просто таких как ты тут десятками хотят кнопку бабло и уже пригорает) Такой совет: хочешь майнить - брутфорс дедиков \ брут майнеров (Antminer) или брут RDP и может наткнешься на майнер. Инчае закуп своего оборудования, что уже отдельная наука. В этой нише кнопки бабло тебе не найти.

Moloyko

Местный
Местный
Статус
Майнинг сейчас не особо актуальный. На авито продают много майнинг ферм)

RikNaide

Новичок
Новичок
Статус
Скажу адекватно, максимально просто : не выгодно ( во-первых ты не знаешь ничего , не теории не тд и тп) думаешь один до такого додумался?)
Майнят на видеокартах в основном . VPS/VDS или дедики проще говоря , арендуются без видео карт , майнить на процессоре тот еще пиздец , а еще найти нормальный тоже гемор
Едем дальше те кто дают в аренду дедики не дураки , не считай себя умнее всех ,если сильно нагружается система в определенных параметрах , то тебе просто учетку заблокируют.
Дедики на пробник сейчас чуть ли не по паспорту предоставляется или по номеру телефона (звонку ) , сам брал проверял и так за этот пробный период такая слежка за твоими действиями
Тебе лет 15-17 , капай в другом направлении на крайняк потратить 2 часа в день и имей своих 150-200 руб с листовок, без гемороя иметь свои деньги будешь

Golyd

Новичок
Автор
Golyd
Новичок
Статус
ладно, понимаю что новичок, все дела. Просто таких как ты тут десятками хотят кнопку бабло и уже пригорает) Такой совет: хочешь майнить - брутфорс дедиков \ брут майнеров (Antminer) или брут RDP и может наткнешься на майнер. Инчае закуп своего оборудования, что уже отдельная наука. В этой нише кнопки бабло тебе не найти.
Я не пытаюсь её найти, я пытаюсь научится её делать и поэтому спрашиваю у опытных людей советы. Мне также важно ваше мнение и к каждому прислушиваюсь и делаю выводы,

Golyd

Новичок
Автор
Golyd
Новичок
Статус
Скажу адекватно, максимально просто : не выгодно ( во-первых ты не знаешь ничего , не теории не тд и тп) думаешь один до такого додумался?)
Майнят на видеокартах в основном . VPS/VDS или дедики проще говоря , арендуются без видео карт , майнить на процессоре тот еще пиздец , а еще найти нормальный тоже гемор
Едем дальше те кто дают в аренду дедики не дураки , не считай себя умнее всех ,если сильно нагружается система в определенных параметрах , то тебе просто учетку заблокируют.
Дедики на пробник сейчас чуть ли не по паспорту предоставляется или по номеру телефона (звонку ) , сам брал проверял и так за этот пробный период такая слежка за твоими действиями
Тебе лет 15-17 , капай в другом направлении на крайняк потратить 2 часа в день и имей своих 150-200 руб с листовок, без гемороя иметь свои деньги будешь
Мне 17 и заниматься этими листовками не хочу, поэтому ищу темы тут и также делюсь советами и опытом, а так спасибо)

datingscam

Эксперт
Эксперт
Статус
Мне 17 и заниматься этими листовками не хочу, поэтому ищу темы тут и также делюсь советами и опытом, а так спасибо)
ты не темы ищешь , ты ищешь халяву . нет халявы как в реале так и в инете , забудь об этом . везде надо работать .

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика