• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Оружие убивает людей?

Константа

Участник
Участник
Статус
Вчера я оставил свой дробовик на крыльце, снабдив его шестью патронами. Учитывая, что у дробовика нету ног, я посадил его в инвалидное кресло, чтобы он мог передвигаться. Пока меня не было, почтальон принес почту, парень через дорогу прибрал мой двор, девушка выгуляла свою собаку и, наконец, несколько машин останавливались на знаке СТОП рядом с моим домом.

Спустя 10 часов я проверил дробовик. Он не выехал на улицу и никого не убил, и все это несмотря на все те возможности, которые у него были! Можете себе представить, как я был удивлен, учитывая все эти гипотезы насчет опасности оружия и разговоров о том, как оно убивает людей!

Получается, либо убийства все-таки совершают люди, использующие оружие не по назначению, либо у меня самый ленивый дробовик в мире! Теперь я, пожалуй, проверю еду на кухне. Я слышал, она делает людей жирными.

Astus

Хакер
Хакер
Статус
Вчера я оставил свой дробовик на крыльце, снабдив его шестью патронами. Учитывая, что у дробовика нету ног, я посадил его в инвалидное кресло, чтобы он мог передвигаться. Пока меня не было, почтальон принес почту, парень через дорогу прибрал мой двор, девушка выгуляла свою собаку и, наконец, несколько машин останавливались на знаке СТОП рядом с моим домом.

Спустя 10 часов я проверил дробовик. Он не выехал на улицу и никого не убил, и все это несмотря на все те возможности, которые у него были! Можете себе представить, как я был удивлен, учитывая все эти гипотезы насчет опасности оружия и разговоров о том, как оно убивает людей!

Получается, либо убийства все-таки совершают люди, использующие оружие не по назначению, либо у меня самый ленивый дробовик в мире! Теперь я, пожалуй, проверю еду на кухне. Я слышал, она делает людей жирными.
ещё деньги проверь) говорят они делают из людей бесчувственных сук 😅

spectral

Новичок
Новичок
Статус
Убивает не оружие, а пуля

Alguien

Новичок
Новичок
Статус
Ага ...и ворует не человек а руки ))

GraBError

Новичок
Новичок
Статус
Проверь для чего некоторые люди другим лапшу на уши вешают (проверяй на ком нибудь из родных)
- НА ДВ ЖДУ от тебя Развёрнутую историю желательно с видео.

Moloyko

Местный
Местный
Статус
Че за бред ты написал?

Jesse33rus

Местный
Местный
Статус
Стреляет человек а не пистолет (с)...

N1GGA 

Куратор
Куратор

N1GGA 

Куратор

N1GGA 

Куратор
Куратор
Статус

GolovanovV2

Участник
Участник
Статус
И что? Дата регистрации определяет возраст?
Дата реги определяет количество дней на форуме. Он пишет, словно старик, а на деле зарегался недавно, но уже знает, каким был форум

Sh1toV133

Новичок
Новичок
Статус
Дата реги определяет количество дней на форуме. Он пишет, словно старик, а на деле зарегался недавно, но уже знает, каким был форум
Так ты сейчас что хочешь этим сказать? Мол он не знает каким форум был раньше? Ты этим лишь говоришь о том что он был засран школьниками всегда

icYFTL

Эксперт
Эксперт
Статус

Возвращаешься - патрон не 6, а 5.

jeronimo423

Новичок
Новичок
Статус
А теперь посмотри на свою дату реги
Ахахаха, забавный какой попался ) Если ты смотришь на дату регистрации, мне не о чём с тобой говорить )
чувак выше верно процитировал , ты только подтвердил свою глупость и нелогическую способность мыслить, которая присуще школьникам)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика