• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Требуются люди с картами для активации пробного периода на Google Cloud

execute

Участник
Участник
Статус
Требуются люди с картами для активации пробного периода на Google Cloud.
Виртуальные карты QIWI/YAD/ТИНЬКОФФ и тому подобное не предлагать, гугл их не принимает.
Нужны только БАНКОВСКИЕ КАРТЫ.
За 1 успешную активацию пробного периода плачу 250 рублей. Нужно много карт, чем больше тем лучше.
Оплата QIWI/YANDEX/Cryptocurrency
Работа через гарант, перед сделкой заливаю в гарант только потом работаем.
Телега: @crackspb

GUIDE КАК НЕ ПРОЕБАТЬ 5 МИНУТ СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ!

1) Регистрация почты gmail (регистрация должна происходить через ПК, а не телефон, если вы регистрируетесь с телефона, то автоматически ваше устройство привязывается к почте и потом возникают проблемы, так же не должно быть привязано номеров!)
2) Авторизуетесь под ней на сайте Google Cloud
3) Активируете пробный период привязав карту (деньги гугл не списывает в дальнейшем, что бы он начал списывать нужно перейти на платный аккаунт итд.)

Последнее редактирование:

execute

Участник
Автор
execute
Участник
Статус
На данный момент слишком большая очередь, если я вам не отвечаю значит я работаю и пока занят. Не нужно флудить, я сам напишу, все идут в порядке очереди.
Кто умеет абузить гугл клауд - создавайте аккаунты сами и присылайте мне данные от почты.

DaNil13

Новичок
Новичок
Статус
/del

Последнее редактирование:

Vedoslav

Новичок
Новичок
Статус
Огромная благодарность ТС! всё на отлично, инструкции получены, все очень быстро и понятно, оплата получена!

DaNil13

Новичок
Новичок
Статус
Продолжаем работать! чертов гугль сегодня только на один акк разродился( Но это уже другая история. ТС надежен

Вложения

Vedoslav

Новичок
Новичок
Статус
И так... день второй.
Великодушный ТС дал возможность заработать снова.:Drinks Кучу плюсов ему в карму!
*Решил, завтра пройдусь по всем возможным банкам на районе и получу везде, где только можно, карты с бесплатным выпуском, а затем монетезирую это телодвижение :Superman2:Biggrin

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика