• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

Прогнозы на киберспорт от Limmp

Limmp

Продавец
Продавец
Статус
Привет,солнышко!
На форуме довольно-таки немало ставочников,посомтрел и решил,а почему бы не помочь людям заработать?
Сразу скажу,что ставки - дело рискованное и никакой мега каппер не сможет гарантировать Вам прибыль,я себя вовсе к таковым не пречисляю,просто часто ими балуюсь и с довольно-таки неплохим,по моему скромному мнению,успехом.
Сразу скажу - у меня нет цели это монетизировать,я ничего не продаю,всё что есть в данной теме СОВЕРШЕННО бесплатно!
Ставлю только на CS:GO и Dota 2 и иногда КХЛ,так как сезон NBA еще не стартанул.
Негусто,но стараюсь не лезть туда,где не силён,а в этих дисциплинах многие мои друзья играют на полу-про или выше уровнях, отсюда некоторые познания в сфере киберспорта.
Все прогнозы,которые я буду размещать в теме,исключительно мои,нигде их не беру.

Последнее редактирование модератором:

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
Из последних ставок отмечу вот эти.
Были и неудачные, разумеется, но я в плюсе.
Главное правило - подняли, вывели прибыль и, если собираетесь играть дальше, оставляете лишь то, что закидывали сначала.
Не нужно Allin`ить ,это гиблое дело,Тебе может повезти несколько раз подряд,но ,ставя весь банк,ты все-равно окажешься в минусе рано или поздно.

Вложения

Последнее редактирование:

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
Прогнозы на сегодня:
💲💲💲
1)DOTA 2. (05.03)
RNG - ASTER (бо2)
Aster возьмут 1 карту.
Коэффициент 2.05
Считаю,что многое будет зависеть от пиков, но нахожу состав Aster на данный момент более перспективным, их пулл героев будет сложно перекрыть, да и вообще я большой фанат такого исполнителя, как Boboka.
Победа Aster на 1й карте, 2.5% от банка, если незаход, то 3.5% на победу Aster на второй.
💲💲💲
💲💲💲
2)CS:GO.
Vitality - mousessports (бо3)
Очень интересная игра намечается и по началу я думал поставить на ТБ 2.5,но коэффициент на мышек радует,как и их мобильность на мапвето против Французов, такая же история, как и с дотой. Ставка по картам, 2.5% на победу mousessports на 1й карте, если незаход, то победа mousessports на 2й 3.5%
💲💲💲
Всем удачного дня, солнышки!
Часто залетаю в лайве на приятные коэффициенты,так что следите за темой D:

Вложения

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
💲💲💲
CS:GO.
NIP - Fnatic (бо3)
П2 в матче, коэффициент 1.6~
Не люблю коэффициенты ниже 1.8, но считаю, что данный коэффициент является довольно-таки щедрым предложением от буков, NIP за команду не считаю в данном составе, выступают очень слабо, нестабильно. Fnatic не сказать, что сильные, но выглядят интереснее на мой взгляд, не говорю уже про то, что их маппул намного шире.
2.5% на победу Fnatic в матче.
Особо рискованным могу предложить поставить копеечку на фору - 1.5 от них с коэффициентом 2.9
💲💲💲

Вложения

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
⛔⛔⛔
CS:GO. LIVE.
BIG - SPROUT.
П2 на 1й карте
Коэффициент 2.05
Немецкое дерби на нюке игра в лайве, sprout на этой карте в моём видении выглядят интереснее.
3% от банка.
⛔⛔⛔

Вложения

foxcam

Новичок
Новичок
Статус
А че скринов самих купонов нет?

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
А че скринов самих купонов нет?
Солнышко, я пишу сюда своё мнение на матч, не видел в правилах форума или ещё где-то пункт о том, что с прогнозом обязательно должен быть купон.
Если так делают все, то пусть делают и дальше. Если бы я хотел покрасоваться или преследовал бы какую - либо корыстную цель, то я бы нафотошопил этих скринов с такими цифрами, что никто и спрашивать не стал бы. Так что надеюсь ты правильно понял мой посыл.

foxcam

Новичок
Новичок
Статус
Солнышко, я пишу сюда своё мнение на матч, не видел в правилах форума или ещё где-то пункт о том, что с прогнозом обязательно должен быть купон.
Если так делают все, то пусть делают и дальше. Если бы я хотел покрасоваться или преследовал бы какую - либо корыстную цель, то я бы нафотошопил этих скринов с такими цифрами, что никто и спрашивать не стал бы. Так что надеюсь ты правильно понял мой посыл.
Оке,нотбед

Shadeezzz

Новичок
Новичок
Статус
Я кстати думал, что ты тоже сам ставишь вместе с теми кому даёшь прогнозы, а это оказывается «стрельнет или нет». Выкладываю своё мнение)))

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
Я кстати думал, что ты тоже сам ставишь вместе с теми кому даёшь прогнозы, а это оказывается «стрельнет или нет». Выкладываю своё мнение)))
Я сам тоже ставлю,конечно.
Просто я не любитель светить свой бюдж кому-либо,скрины побед приложил,так как посчитал это необходимым ибо считаю,что действительно могу помочь немного заработать на ставках :)

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
Всех ,кто ставил,на мышек догоном вместе со мной - поздравляю с заходом.
Хороший Live намечается.
Тем,кто выиграл советую вывести прибыль (К примеру закинули 1к,выиграли 2.5 - 1.5к выводите,а косарь оставляете,если хотите делать ставки ещё)
⛔⛔⛔
CS:GO.
Vitality - Mousesports
П2 на 3й карте.
Коэффициент 1.9
5% от банка
Итоги дня по банку и заходам за сегодня укажу после того,как станет известен результат данного матча.
Всем удачных ставок,солнышки!
⛔⛔⛔

Ropz и karrigan потели за всех,очень огорчил frozen на дасте,считаю,что мауза должны были забирать этот матч,но как вышло,так вышло.
Итого за день имеем небольшой минус со статой 2 - 2
-3% от банка, плохо,но надеюсь,что смогу оправдать Твои ожидания на дистанции.
На сегодня всё,ждём утреннюю доту,которая должна вывести нас в 0 при победе на первой,либо в +1% к банку,если победят на второй.
В том,что Aster (см. первое сообщение в теме) заберут одну карту не сомневаюсь.
Завтра будет больше прогнозов ,в т.ч лайвов ,следите за темой.
Всем удачи!

Вложения

Deeeep

Новичок
Новичок
Статус
Ставил Фору по картам 2 (1.5), зашла.

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
💲💲💲
Добрый вечер, солнышко!
Прямое включение в Live.
Нет времени объяснять :D
2% от банка на вот такой экспресс (дота в лайве, кс скоро начнётся).
💲💲💲

Вложения

Shadeezzz

Новичок
Новичок
Статус
Добрый вечер, солнышко!
Прямое включение в Live.
Нет времени объяснять :D
2% от банка на вот такой экспресс (дота в лайве, кс скоро начнётся).
Почему думаешь, что нави проебут?

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
Почему думаешь, что нави проебут?
Не считаю блейда, который сейчас на слоте тренера, за того, кто сможет дать что-то команде, кроме как выходы на плент на 5й секунде до конца раунда.
Во французов я напротив очень верю, так как в этой команде собраны несколько моих любимых игроков ещё до времен LDLC.

Shadeezzz

Новичок
Новичок
Статус
Не считаю блейда, который сейчас на слоте тренера, за того, кто сможет дать что-то команде, кроме как выходы на плент на 5й секунде до конца раунда.
Во французов я напротив очень верю, так как в этой команде собраны несколько моих любимых игроков ещё до времен LDLC.
Ну у нави сейчас один из самых сильных составов.
Ладно, посмотрим чем кончится 3-я карта. Дота прошла!

N1GGA 

Куратор
Куратор

N1GGA 

Куратор

N1GGA 

Куратор
Куратор
Статус
Не соглашусь, нави сейчас куда лучше себя показывают чем раньше.

Limmp

Продавец
Автор
Limmp
Продавец
Статус
О
Не соглашусь, нави сейчас куда лучше себя показывают чем раньше.
Они сильнее, чем в прошлом составе, но это не значит, что они - сильная команда.
У меня кровь из глаз от их атаки идёт

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика