• dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

В чём подвох? Работа рекрутером

Shorezahs

Участник
Участник
Статус
Предложили мне работу рекрутером из своего колхоза набирать людей для работы на складах лекарств в Москве. За каждого трудоустроенного обещают платить по 2к.
Вот мне, честно говоря, не верится что вот так с улицы, без разрешения на работу возьмут работников фасовать лекарства. Требований никаких не предъявляют, ничего не просят, говорят чтоб просто направлял людей к ним. Вы сами в это поверили б? Я себе во двор летом бича-разнорабочего искал, и то с опаской нанимал работника. А тут любой желающий может в аптечный склад идти работать.
В чем обман, ребята?

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
В том, что тебе денег нихуя не заплатят.

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
и всё? А работяг неужто ли и вправду возьмут работать?
Я не могу знать, что с ними будут делать. Но то, что тебе ничего не выплатят , додуматься уж можно. Может не такие там и легальные медикаменты.

Shorezahs

Участник
Автор
Shorezahs
Участник
Статус
Я не могу знать, что с ними будут делать. Но то, что тебе ничего не выплатят , додуматься уж можно. Может не такие там и легальные медикаменты.
да я в этом и не сомневался, что меня могут кинуть. Просто не пойму в чем подвох для работяг. С улицы так не возьмут на склад нелегальных медикаментов

AndFoggi

Новичок
Новичок
Статус
Тут скорее кладмиенов ищут)

Лекарства, большая оплата, похуй кто и какой, главное чтоб трудоустроился. Наркота там скорее всего.

keibei7

Участник
Участник
Статус
Они собирают армию без работных!
Потом направят их на скам.
Ребята, нам всем пи&а, бежим с земли.

Diamantik

Резидент
Резидент
Статус
Да это клады. полюбому.
Они максимально стараются завуалировать, что ищут таковых.
А если кладмена пресанут, тыкать пальцем он будет в тебя.

Moloyko

Местный
Местный
Статус
Лучше не суйся в эту афёру. Наебунькают тебя и всё1

Добрый вечер

Эксперт
Эксперт
Статус
Какие же тут порой наивные ребята встречаются. Иногда мне кажется , что даже младшеклассник знает где его наебывают. А вы ещё усомниться успеваете.

Astus

Хакер
Хакер
Статус
ну так чё гадать? отправь одного ( кого не жалко ) и узнаешь что да как. заодно и платёжеспособность проверишь.

fiksa

Участник
Участник
Статус
А когда скажешь, что набрал необходимое количество людей, то окажется, что что за каждого нужно внести страховой взнос.
Или, мы купили вам билеты на автобус (поезд) - оплатите 50%.
Короче, вариантов море.

Maxik1995

Участник
Участник
Статус
Даже хз, у меня в городе люди на этом делают деньги.За одного от 1500 и выше, зависит от должности.Если что я не в СНГ живу)

dimongr

Новичок
Новичок
Статус
Полазай в ФБ по группам типа "работа в германии". Объявления горстями. Ловят каких селюков на 7 евро в час, такие ставки разве в Греции и прочих румыниях. И ведутся ведь. И не всегда получают

NETDUSHI

Местный
Местный
Статус
Скорее всего кладменов пытаются найти, ибо сейчас всякую "Лирику' и подобную залупу раскидывают) хотя на отходах неплохой вариант :Acute:Acute

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика