• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!
  • dwb.one - наш новый домен. Пожалуйста запомните его, на данный момент это основной домен!

🔥Билет в счастливую жизнь, Заработок для каждого!

tellygrave

Новичок
Новичок
Статус
Купил данную тему сегодня, зашел в чат, прочитал все. Итог: данная тема "Закончена".
Админ конфы хочет открыть дефолтный авито скам, начал обсирать мое авито, а его друзьяшки с конфы угрожают пробивом и жестким сливом моих данных.
Но, если честно, тема рабочая, работал по ней год назад, но без специальных инструментов.
Схема 8/10, поддержка 5/10, конфа 1/10

Гоблин

Новичок
Новичок
Статус
Купил данную тему сегодня, зашел в чат, прочитал все. Итог: данная тема "Закончена".
Не знаю как для тебя тема "Закончена", но лично у меня как был заработок, так и остался. По началу ныл как все что ничего не получается, писал саппортам и задавал самые тупые вопросы ( Благодаря этому я и получил свои первые деньги по этой схеме )
Админ конфы хочет открыть дефолтный авито скам, начал обсирать мое авито, а его друзьяшки с конфы угрожают пробивом и жестким сливом моих данных.
Ты ведь сам зашёл в чат и начал всем что-то доказывать, тебе объяснили что ты не прав и разложили всё по полочкам, но ты продолжал доказывать обратное и быть уверенным что все не правы

Nikazon

Участник
Участник
Статус
Всем привет, с вами я Nikazon, и сейчас я пишу отзыв на счет обучения Яги Билет в счастливое будущие. Впечетления эта "схема" оставила наилучшее, она дороботана до проффисианального уровня что бы нам не пришлось запариватся со всеми ньюансами итд, вобщем вот сам отзыв.

Собственно, приведу пример, BMW всегда были эталаном качества, они прочные, сильные, стильные и качественные, НО у этих машин есть одна проблема, они очень дорогие и не у всех на них хватает денег. Также и со схемами зароботка, самые эффективные схемы очень дорогие тем временем как у начинающих манимэйкров нету таких финансов и выходов на продовцов. И как вы видите это одна из тех схем которая стоит как Лада а работает как BMW. Так с метафорами закончили, теперь к + и - .

+

Простота (схема правда очень простая, идиально подойдет тем кто раньше занимался авито скамом и антикино, да вообще любому человеку который имеет малейшие навыки в си.)

Поддержка (Ну тут без вопросов Яга проффисионал в наборе поддержки, саппорты там просто великолепные, сразу отвечают и помогут вам со всеми вашими вопросами.)

Окупаемость (Эта схема окупается с 1 го же залета, и еще 1 плюс этой схемы, для многих авито скаммеров и антикиношников, в отличии от ращличных проектов, тут не надо платить никому проценты и нету проблем с доменами итд, так как схема в другом.)

-

как показывает практика у схем Яги есть только 2 минуса которые не изменяются из покон веков.

Цена (я много раз говорил что у Яги очень низкие цены, начиная от обучения взлому где цена капеешная для того что предлагает этот обуч до этой схемы где цена за такую схему всеволишь 1к, я уверен что эта тема не вымрет так как АМС все предпренимают что бы этого не произошло, либо Яга закроет продажу этой схемы что бы не было слишком много людей.)

Микротранзакции (Да, в этой схеме есть микротронзакции, расскажу секрет, они нужны что бы оплачивать бота генератора, впринципе можно обойтись и без него но он сыканомит вам колосальную сумму времени и мороки.)

Так что могу 100но советывать вам эту схему, если вы ее купите то сами убидитесь в моих словах, и останетесь довольными.

C вами был Nikazon самый объективный, неподкупный, и авторитетный комментатор на дв.

JAGUAR

Администратор
Автор
JAGUAR
Администратор
Статус
Друзья, рады Вам сообщить, что мы добавили новую схему и готовим для Вас ещё много нового, мы рады, что Вы с нами!
Будем продолжать поднимать деньги вместе, следите за новостями.

Cashier981981

Новичок
Новичок
Статус
Ну что можно сказать , тема однозначно рабочая , тс постоянно добавляет что то новое и модифицирует схему , если ты не совсем глупый профит получить вполне реально. Тема стоит своих денег безусловно , в чате всегда ответят на твои вопросы , так что новички - тащите свои кошельки и зарабатывайте. На скрине представлен профит полученный за 2-3 часа работы. Всем больших профитов)

Вложения

Internet devil

Участник
Участник
Статус
Я ПРОСТО НАХУЙ В АХУЕ! ОДНА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ! ЗА ДОСТУП К ТАКОМУ МАТЕРИАЛУ, КОТОРЫЙ КАКОЙ-НИБУДЬ ПИДОР ПРОДАВАЛ БЫ ЗА 10К, ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЗА КОПЕЙКИ! ВОТ ЧТО ТЫ КУПИШЬ/СДЕЛАЕШЬ НА 1К? ПОХАВАТЬ? ПОГУЛЯТЬ? КУПИТЬ ЧТО-ТО В ДОМ? ИЛИ ПРОСТО ПРОЕБЕШЬ ЗА 30 МИНУТ НА КАКУЮ-НИБУДЬ НЕНУЖНУЮ ХУЙНЮ? А ЧТО ЕСЛИ ВЛОЖИТЬ ЭТИ КОПЕЙКИ В ЭТУ ТЕМУ, И ПРИУМНОЖИТЬ ИХ? ЧТО-БЫ ТЕБЕ ДАВАЛИ ТЕЛКИ/ПАЦАНЫ/ПЕНСИОНЕРЫ, ХОДИТЬ КУДА ХОЧЕШЬ, ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ, ЗАМАНЧИВО, ДА? ТАК ХУЛИ ТЫ СИДИШЬ, ДОЛБОЕБ, ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ОТЗЫВ КОГДА ТЫ МОГ НАПИСАТЬ ЯГЕ И КУПИТЬ ОХУЕННЫЙ СКАМ, НА КОТОРОМ ТЫ ПОДНИМЕШЬ СТОЛЬКО БАБОК, ЧТО СМОЖЕШЬ ПОДТИРАТЬ СВОЮ ЖОПУ ДЕНЬГАМИ, ИЛИ НАНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОДТИРАТЬ ТЕБЕ ЖОПУ!

А вообще, я имею всю продукцию Яги, и доволен абсолютно всеми темами, от взлома до скама, при этом стоит всё копейки!
Профит выходит всегда, если конечно ты не ленивый ебалай типо меня (но даже при этом, я имею профи
Если Ты, не хочешь присоединиться к нам и зарабатывать бабки... Ну... Что сказать... Ты долбоеб))

Вложения

Denu0214

Новичок
Новичок
Статус
Приобрёл схему 2 недели назад. Неделю ничего не делал и последние 5 день занялся данной схемой.
заработать на ней можно. Удалось выйти в профит +-10к.

LoviDobro

Новичок
Новичок
Статус
Потрать ты уже на это 1к,20к если ленивый в месяц будешь делать,переставать отзывы чекать и иди покупай!!!

Вложения

escapism

Новичок
Новичок
Статус
Это вообще лучшее, что я когда либо встречал! Парни красавцы, знают своё дело! Ты ещё сомневаешься приобретать данную схему?) Ну что ж, ди дальше работай на своё м заводе за 25к, пока парни поднимают это за неделю потной работы!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика